День Поля

04.07.2014

03 июля на базе ООО «Богородицкий альянс» состоялся День Поля международного концерна «BASF» и группы компаний ОАО «Малино».

В мероприятии приняли участие руководители крупнейших компаний агробизнеса Центрального Федерального Региона.

Прошедший День Поля совпал с двумя важными датами: 15 лет плодотворного сотрудничества агрохолдинга «Малино» и концерна «BASF» и 100 лет со дня основания лидера мировой химической отрасли.

В рамках Дня Поля состоялся выездной семинар «Технологии возделывания культур – ключ к стабильному производству», в ходе которого были продемонстрированы результаты применения системы защиты BASF на посадках различных сортов картофеля, пшеницы, ячменя и рапса.

Гости осмотрели пышные ранние всходы элитных сортов картофеля Ред Скарлетт, Гала, Импала, Леди Клер, Невский, Ньютон, Ривьера, Молли. Сформировать красивые, гладкие клубни помог не только тщательный уход специалистов «Богородицкого альянса», но и грамотно подобранная в минимальных дозах система защиты растений. Помимо эффективного контроля болезней, препараты, BASF защищают урожаи от неблагоприятных факторов окружающей среды на протяжении всего вегетационного периода.

За активное внедрение передовых технологических решений в производство, открытость к инновациям и личное стремление к достижению высоких урожаев и получению сельскохозяйственной продукции высокого качества генеральный директор Николай Викторович Лаврентьев и коллектив ООО «Богородицкий альянс» были награждены особым дипломом крупнейшего в мире химического концерна BASF.

Фотосопровождение: Сергей Мусаев

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»