Все на субботник!

23.06.2014

Технология производства безвирусного семенного картофеля подразумевает контроль качества посадок и при необходимости регулярное их оздоровление.

В течение вегетационного периода картофеля специалисты «Богородицкого альянса» проводят контрольную фитопрочистку с удалением растений и клубней, имеющих даже малейшие признаки заболевания. Традиционно к участию в фитопрочистках в хозяйстве допускаются только сотрудники, имеющие высшее сельскохозяйственное образование.

В предпоследнюю субботу июня весь коллектив «Богородицкого альянса» во главе с директором отправился в поля, чтобы поддержать коллег на производстве и помочь им быстрее справиться с необъятными территориями посадок картофеля. Под самым строгим вниманием агрономов и после самого детального и ревностного их инструктажа, наши сотрудники постепенно углублялись в цветущие поля элитного картофеля.

Даже когда работа была окончена, энтузиазм сотрудников не пропал! Поэтому наши активисты намерены продолжить субботник в конце недели. Завершением плодотворного мероприятия стал проливной дождь. А дождь в конце доброго дела – хорошая примета, значит, урожай будет богатым!

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»