«Богородицкий альянс» в Мичуринском государственном аграрном университете

13.03.2014

На встрече студенты института агробиологии и природообустройства, инженерного и экономического факультетов ознакомились с основными направлениями деятельности хозяйства, вехами становления «Богородицкого альянса», с техникой и технологиями, используемыми на предприятии. Студенты активно интересовались самыми разными аспектами деятельности компании, перспективами карьерного роста, особенностями жизни на селе, коллективом хозяйства.

Из рассказа студенты узнали, что генеральный директор хозяйства Николай Викторович Лаврентьев тоже окончил Мичуринский университет, и с удовольствием поддерживает инициативу трудоустройства молодых специалистов на своем предприятии. На сегодняшний день пять выпускников, в разное время окончивших МичГАУ трудятся в «Богородицком альянсе».

Ежегодно «Богородицкий альянс» предоставляет возможность студентам старших курсов пройти производственную практику на предприятии с возможностью дальнейшего трудоустройства. Студенты университета были приглашены на следующие позиции:

  1. Агроном по защите растений
  2. Инженер-механик
  3. Электрик-энергетик
  4. Экономист/бухгалтер
  5. Юрист

В ближайшее время для студентов и выпускников МичГАУ будет организована экскурсия и выездное занятие на базе ООО «Богородицкий альянс».

О событии в средствах массовой информации:

Записаться на практику и получить подробную информацию можно по телефону 8-906-629-63-81 или оправив запрос на электронную почту компании balliance71@gmail.com с пометкой «Прохождение практики».

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»