Окончание уборочной стады

14.11.2017

Осень 2017 года для всех сотрудников ООО "Богородицкого Альянса " прошла четко, без авралов и простоев. Уборочная ознаменовалась рекордными показателями и результатами. Такие результаты достигнуты благодаря слаженнной и коллективной работе всех подразделений ООО "Богородицкого Альянса" и общему стремлению к достижению высоких и качественных показателей.

Во время обмолота зерновых на полях хозяйства работало 23 единицы техники: 10 зерноуборочных комбайнов John Deere, Class,Acros, перегрузчик John Deere, при транспортировке зерна с поля на ток было задействовано 12 единиц автомобилей МАЗ и КамАЗ.

В 2017 году в хозяйстве выращено и заложено на хранение  свыше 20 сортов картофеля: Ред Скарлетт, Гала, Импала, Вега, Колетте, Коломба,Воларе, Ред Соня, Беллароза, Ривьера, Роко и др.

Каждый из сотрудников ООО "Богородицкого Альянса"  честно работает на своем месте, внося в копилку общего благосостояния свою лепту .И этот каждодневный труд преумножает богатство не только отдельно взятого сельхозпредприятия, но и страны в целом.

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»