Юбилейный праздник села – 335 лет!

20.06.2016

18 июня на площадке у здания ДК, под покровительством ООО «Богородицкий альянс» состоялся юбилейный праздничный концерт, посвященный «Дню села Бахметьево». Программа была очень красочная и насыщенная.

В 15:00ч была организована ярмарка, где сотрудники Богородицкого альянса чествовали гостей хлебом, солью и другими угощениями (молодым картофелем).

На праздничной тематической программе «С Днём рождения мое любимое село» Генеральный директор ООО «Богородицкий альянс» Лаврентьев Николай Викторович поздравил всех односельчан и гостей с праздником, пожелал всем здоровья, счастья, удачи, мира, процветания и всего самого наилучшего и вручил ценные подарки, Ветерану, Вдовам Великой Отечественной войны и людям служивших в горячих точках, а также детям занявшим призовые места в конкурсе детских рисунков «Мое любимое село».

Также по приглашению Богородицкого альянса на праздник приехали веселые детские аниматоры и аквагримм. Огромные ростовые куклы развлекали детишек, было много желающих сфотографироваться с ними, а очередь у аквагримма не расходилась до позднего вечера.

В 19:00ч начался праздничный концерт под открытым небом. С большой радостью и восторгом зрители встречали артистов Московской эстрады. Бурные аплодисменты, восхищенные взгляды, слова благодарности и признательности говорили о том, что все сельские жители и гости были очарованы их концертной программой. Все подпевали артистам, веселились и танцевали.

Следующим кто радовал зрителей, был танцевальный коллектив «Вернисаж» г.Богородицк. Свои интересные движения, задумки и актерское хореографическое мастерство артистов, вызвало вновь всплеск аплодисментов и улыбок у всех присутствующих.

По окончании вечера небо озарил красочный салют, который по своей масштабности, продолжительности и красоте не уступает, а то и превосходит фейерверки крупных городов. Жители около получаса наблюдали необычное захватывающее красочное шоу, которое им подарил генеральный директор ООО «Богородицкий альянс» Лаврентьев Н.В.

Затем программа продолжилась дискотекой под открытым небом!

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»