Сотрудники ООО «Богородицкий альянс» посетили Всемирную выставку «Агритехника»

12.11.2015

С 7 по 11 ноября, в Германии, городе Ганновер состоялась международная выставка сельскохозяйственной техники «Агритехника – 2015», на которой было представлено огромное количество экспонатов из разных стран мира.

«Агритехника – 2015» - место встречи ведущих разработчиков инновационных технологий, производителей сельхозтехники, оборудования и её пользователей.

Специалисты «Богородицкого альянса» приехали на выставку в эксклюзивные дни – 8-9 числах ноября, по VIP-приглашениям от ООО «ЭкоНива-Техника». Во время ярмарки делегация предприятия, состоящая из четырех человек, посетила стенды John Deere Challenger, Amazone, Fendt, Massey Fergusson, Valtra, Lemken, Krone, Valley, Manitou, Gaspardo, Grimme, Fliegl, Seppi M, где была представлена новая сельскохозяйственная техника, созданная по инновационным технологиям.

Во время командировки представители «Богородицкого альянса» ознакомились с новинками сельхозтехники, изучили последние достижения в области селекции, семеноводства и, конечно же, поделились собственными разработками.

В рамках ярмарки организаторы подготовили обширную программу конгрессов и научных конференций, которые несли международный характер и были интересны и познавательны сельскохозяйственным специалистам всех уровней. Из всего мероприятия представители компании «Богородицкий альянс» сделали выводы и вернулись уже с планами на приобретение новой сельхозтехники на сезон 2016 года.

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»