Умный гектар

07.10.2015

Швейцарская компания Syngenta AG (Сингента), один из мировых лидеров в области производства средств защиты растений, и партнер «Богородицкого альянса», выразила благодарность руководству компании за эффективное сотрудничество.

Благодарственное письмо за подписью Главы компании «Сингента» в странах СНГ Александра Берковского, коммерческого директора компании «Сингента» Алексея Назарова и директора по маркетингу компании «Сингента» в России Юрия Василькова, гласит: «Награждается участник привилегированного клуба Умный Гектар ООО «Богородицкий альянс». С благодарностью за приверженность технологиям компании «Сингента» и надеждой на дальнейшее умное и плодотворное сотрудничество».

Ежегодно компания Syngenta предоставляет своим клиентам полный пакет препаратов для защиты картофеля и зерновых культур от вредителей, болезней и сорняков на всех основных производственных стадиях от закладки на хранение до сбора урожая. В 2015 году ООО «Богородицкий альянс» и Syngenta AG отметили 7 лет партнерства.

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»