Благодарность от партнеров

17.09.2015

На имя Генерального директора ООО "Богородицкий альянс" Николая Викторовича Лаврентьева поступило благодарственное письмо за подписью Генерального директора сельскохозяйственного предприятия Ростовской области ИП Юзефов Н.Н. Николая Николаевича Юзефова.

"Сельскохозяйственное предприятие ИП Юзефов Н.Н. выражает признательность коллективу ООО «Богородицкий альянс» за добросовестный труд по выращиванию и поставке семенного картофеля и в связи с профессиональным праздником Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Неизменно отмечаем профессионализм и слаженность работы Вашего коллектива, любовь и преданность избранному делу, умение успешно сочетать инновационные технологии с традициями и культурой выращивания семенного материала, сложившимися в хозяйстве за годы работы. Мы высоко ценим многолетнюю совместную работу с Вашей компанией и выражаем надежду на дальнейшее тесное сотрудничество. Николай Викторович, желаем Вам и Вашей организации успехов и процветания!", - отмечается в письме.

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»