Дни Тульской области. Праздничная выставка

14.09.2015

11-13 сентября прошли праздничные мероприятия, посвященные Дням Тульской области и города-героя Тулы. 12 сентября на территории Тульского кремля состоялось открытие сельскохозяйственной выставки-продажи. Экспозиция объединила сельхозтоваропроизводителей из разных районов Тульской области. В числе участников и коллектив ООО «Богородицкий альянс».

Посетители ярмарки могли прибрести элитный семенной картофель «Богородицкого альянса» по праздничным сниженным ценам, получить консультацию специалистов по вопросам выращивания культуры. Покупатели приобретавшие большие объемы семенного материала получили в подарок фирменные пряники с логотипом «Богородицкого альянса» из лимитированной серии. Пряники были изготовлены по заказу на одной из старинных тульских фабрик специально к празднику.

12 сентября гуляния продолжились конкурсами, играми, спортивными марафонами, фестивалем национальной кухни, парадом парусных лодок, фестивалем воздушных змеев, интерактивными программами. В честь Дня города был испечен 40-килограммовый пряник и каждый желающий мог угоститься известным тульским лакомством. На глазах зрителей, лучшие тульские повара изготовили пиццу диаметром 1.5 метра и приготовили 100-метровый ролл. День города-героя Тулы и один из Дней Тульской области завершился праздничным фейерверком и масштабным лазерным шоу.

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»