«Богородицкий альянс» на вручении дипломов в Мичуринском ГАУ

02.07.2015

01 июля в Мичуринском государственном аграрном университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата, магистратуры и специалитета структурного подразделения «Плодоовощной институт имени Ивана Владимировича Мичурина».

В церемонии, собравшей помимо виновников торжества более 500 гостей, приняли участие руководители Мичуринского ГАУ и представители аграрного бизнеса: семеноводческое хозяйство ООО «Богородицкий альянс», производители и переработчики мяса птицы и свинины ОАО «Группа Черкизово» и инвесторы птицеводческой отрасли Группа Агропредприятий «Ресурс».

Церемония по традиции открылась исполнением гимна Мичуринского ГАУ, после чего к присутствовавшим в зале обратился проректор университета по учебной работе Лобанов Константин Николаевич: «В этом году вы получили дипломы одного из сильнейших аграрных университетов России. Высоко держите марку Мичуринского ГАУ, ставьте перед собой высокие цели и всегда помогайте нашей Alma Mater».

В этот день выпускники принимали поздравления и от постоянного партнера Мичуринского ГАУ сельскохозяйственного предприятия ООО «Богородицкий альянс». «Вы впитали все самое лучшее, что мог дать Вам вуз – глубокие и разносторонние знания, проникновение в сущность многих сельскохозяйственных наук, понимание законов современного мира и аграрного рынка. Коллектив нашего хозяйства от всей души желает Вам целеустремленности, профессионального азарта и побед!» - приветствовала гостей ведущий менеджер по связям с общественностью Леденева Вера.

От лица генерального директора ООО «Богородицкий альянс» Николая Викторовича Лаврентьева, ректору Мичуринского ГАУ Вадиму Анатольевичу Бабушкину было вручено Благодарственное письмо и передана устная благодарность за подготовку квалифицированных кадров для агропромышленного комплекса и плодотворное сотрудничество. Благодарственным письмом «Богородицкого альянса» за содействие в трудоустройстве молодых специалистов в аграрном секторе был отмечен и Центр трудоустройства и прогнозирования рынка труда Мичуринского ГАУ.

После поздравлений представитель компании рассказал собравшимся о вакансиях «Богородицкого альянса», об условиях труда, перспективах карьерного и профессионального роста в организации.

Выпускники, завершившие обучение в магистратуре и бакалавриате только с отличными оценками, были поощрены ООО «Богородицкий альянс» знаком отличия в виде памятных сувениров. Также подарки были вручены выпускникам направления подготовки «Агрономия» Вострикову Ивану и Лариной Кристине, которые в начале июня успешно прошли собеседование в хозяйстве и были приглашены в компанию для трудоустройства.

В заключительной части церемонии ответное слово было предоставлено выпускникам магистерских программ Мичуринского ГАУ, которые поблагодарили сотрудников, профессорско-преподавательский состав Университета за знания и умения, полученные во время обучения в вузе.

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»