Последний звонок в селе Бахметьево

25.05.2015

22 мая в школах по всей стране прошли линейки - трогательные и волнительные минуты в жизни каждого старшеклассника. Последний звонок в школе № 27 села Бахметьево собрал не только выпускников, их родителей, педагогический состав учебного заведения, но и сотрудников хозяйства «Богородицкий альянс» и всех жителей села. Ведь в 2015 году рекордное за последние годы количество выпускников подготовила школа – семь человек! В их числе несколько детей сотрудников «Богородицкого альянса».

Со словами напутствия к юным, волнующимся умам обратились учителя и родители. В день прощания со школой, с праздником выпускников поздравила заместитель Генерального директора хозяйства Наталья Анатольевна Лаврентьева: «Выпускник! Начинается твое путешествие в жизнь! Пусть сегодня особенно ярко светят солнце и звезды, озаряя дорогу юности, на которую Вы только вступаете. Пусть она будет ровной и гладкой, как лета Выпускника! Желаю забрать с собой опыт, который передавали тебе мудрые Учителя. Желаю никогда не забывать школьных товарищей и родное село Бахметьево. Пусть этот день останется в памяти и в сердце! Счастья впереди и яркого будущего! Мы всегда поддержим Вас!»

На память о родной школе, одноклассниках и селе, «Богородицкий альянс» вручил ребятам необычные школьные сувениры. Старшеклассники получили яркие разноцветные рюкзаки с гордой надписью: «Выпуск 2015 года!», тетрадки с выгравированными на них именами школьников, плакаты с фотографиями класса и пожеланиями от коллектива хозяйства.

После линейки 11-классники запустили в небо воздушные шары и делились своими планами на будущее. Каждому из старшеклассников предстоит сделать свой первый ответственный шаг – определить собственный профессиональный путь. Каким бы он ни был мы всегда готовы принять и поддержать их во всех начинаниях! Дорогие выпускники, будьте любознательными и никогда не переставайте учиться!

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»