Творческий конкурс ко Дню защиты детей "Моя любимая сказка"

15.05.2015

ООО «Богородицкий альянс» проводит творческий конкурс для дошкольников, учащихся 1-11 классов и их родителей ко Дню Защиты детей «Моя Любимая Сказка». Развивайтесь вместе с нами! Раскрывайте в себе таланты! Талант - это вера в себя и в свою силу!

Цель Конкурса: Мы верим, что у каждого есть свой талант и готовы помочь его развить. Мы предлагаем Вам принять участие в нашем творческом конкурсе, чтобы Вы смогли не только показать свои таланты и умения, но развить в себе вновь открывшиеся.

Порядок проведения конкурса: Конкурс проводится для дошкольников, учащихся 1-11 классов школы и их родителей. Принимаются к участию детские конкурсные работы, совместные работы детей и взрослых и коллективные ученические работы. Прием работ ведется с 11 по 29 мая 2015 года. Работы принимаются орг.комитетом «Богородицкого альянса» (руководитель – Наталья Анатольевна Лаврентьева), а также классными руководителями школы №27 села Бахметьево. Конкурсные работы принимаются и в электронном виде на адрес электронный почты: balliance71@gmail.com

Требования к конкурсным работам: Рисунки могут быть выполнены любым доступным автору способом, как на бумаге, асфальте и.т.п. (представляются фото), так и при помощи графических редакторов. Поделки могут быть изготовлены из самых различных материалов. К участию в конкурсах допускаются только работы, выполненные руками участников. Принимаются иллюстрации и поделки любого формата. Работа должна содержать название и информацию об авторе: фамилия, имя, отчество (полностью), возраст, школа, класс. Номинации для детей (2-5 лет), (6-9 лет), (10-13 лет), (14-17 лет) и их родителей.

Определение победителей и их награждение - 01 июня 2015 г.

Желаем Вам творческих успехов и побед! 

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»