Итоги конкурса рисунков ко Дню Победы

14.05.2015

ООО «Богородицкий альянс» подвел итоги творческого Конкурса детских рисунков, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, проходившего с 20 апреля по 07 мая. Главная цель проекта - воспитание у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

Экспертное жюри конкурса приняло 25 творческих авторских рисунков и аппликаций, выполненных учащимися МО Бахметьевское. Работы оценивались по нескольким критериям: новизна и оригинальность раскрытия темы "70-летие Победы в Великой Отечественной Войне", мастерство исполнения, разнообразие используемых техник. Победители определялись по возрастным категориям. На рисунках юных селян - батальные сцены, Знамя Победы, георгиевские ленточки, портреты родных, павших на полях сражений Второй мировой, и вернувшиеся с фронта с боевыми наградами.

Среди лучших были отмечены работы Лущан Константина и Лущан Анастасии, Сафронова Вадима и Евдокимовой Софьи. Награждение Победителей и участников состоялось 09 мая на торжественном митинге села Бахмеьево, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

«Наши ребята - правнуки Победы, хотят видеть мир ярким, красочным и добрым, и с благодарностью помнят о тех, кто завоевывал это право для них ценой собственной жизни.» - подводит итоги конкурсу инициатор проекта Лаврентьева Наталья Анатольевна, заместитель Генерального директора ООО «Богородицкий альянс».

«Богородицкий альянс» благодарит всех ребят, которые принесли свои шедевры, и выражают признательность воспитателям, преподавателям, учителям, которые организовали своих учеников и воспитанников для участия в конкурсе.

Предлагаем вам посмотреть созданные ко Дню Победы рисунки, талантливо украсившие праздник 09 мая.

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»