Великой Победе посвящается…

24.04.2015

23 апреля «Богородицкий альянс» принял участие в торжественном мероприятии МОУ «Средняя школа № 27», посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Ежегодно, накануне дня Великой Победы, в средней школе №27 села Бахметьево проходят торжественные встречи с ветеранами и тружениками тыла Великой Отечественной войны. Мероприятия проходят в теплой, дружеской атмосфере. Школьники готовят концертную программу: читают стихотворения, исполняют песни, показывают лучшие театральные постановки. Ветераны выступают с ответным словом: поют песни, рассказывают детям о трудных, суровых военных временах, делятся воспоминаниями о тех чувствах, которые испытали во время Великой Отечественной Войны. Школьники с интересом слушают уважаемых гостей, дарят ветеранам цветы.

То, что было услышано, не пройдет бесследно, обязательно останется в юных сердцах детей. Такие встречи школьников с ветеранами воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызы­вают чувство милосердия и желание быть полезными не только в праздничные дни, но и повседневно.

На встрече генеральный директор ООО «Богородицкий альянс» Николай Лаврентьев и заместитель генерального директора Наталья Лаврентьева обратились со словами благодарности и поддержки к ветеранам, вдовам и детям войны, к тем, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Участникам памятного вечера были вручены подарки от хозяйства.

Дорогие наши ветераны,
Вы для нас пример на все года.
Не смотря на возраст и на раны,
В вас душа осталась молода.
Вы прошли сквозь годы боевые,
Защищая честь своей страны,
Чтобы ваши дети в мире жили
Чтоб не знали ужасов войны.
Мы вас поздравляем с Днем Победы,
И  желаем долгих-долгих лет,
Будьте же здоровы наши деды,
И живите больше сотни лет!

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»