Всероссийский конкурс "Сельская молодежь"

09.12.2014

АНО "Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных органов" подвел итоги Всероссийского Конкурса творческих проектов "Сельская молодежь".

Конкурс проводился по трем номинациям: "Моя профессия" (о рабочих профессиях города, района, села), "Развитие нашего района" (об истории развития районов), "Вокруг нас" (об архитектуре и пейзажах региона). В течение полугода были присланы сотни фото-работ, презентаций, видео-роликов от участников со всех уголков страны. Сотрудники "Богородицкого альянса" приняли участие в номинации "Развитие нашего района", предоставив на суд жюри фотоматериалы, иллюстрирующие изменения родного села Бахметьево за последние семь лет. На фотоколлажах были представлены снимки "До" и "После" постепенного благоустройства хозяйства, инфраструктуры поселка, техники предприятия. Работы были высоко оценены конкурсной комиссией и отмечены специальной Благодарностью.

"Выражаем исреннюю признательность ООО "Богородицкий альянс", группа компаний "Малино" за участие во Всероссийском конкурсе "Сельская молодежь". Ваша любовь к родному краю и желание его развивать достойны уважения! Доброта и внимание к деталям, которые Вы отразили в своей работе, являются основой любого начинания. Мы благодарны за то, что Вы с гордостью рассказываете о своем регионе. Именно отклики участников Конкурса помогли нам заглянуть в Ваш мир и увидеть глазами сельской молодежи, насколько интересна и многогранна жизнь в регионах!"

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»