"Снова вместе!"

01.12.2014

По итогам года лучшие сотрудницы ООО «Богородицкий альянс» были поощрены руководством хозяйства поездкой на концерт популярной группы «Непара», который прошел 28 ноября в городе Тула.

Традиционно в конце каждого года, по итогам производственной деятельности  руководство «Богородицкого альянса» поощряет наиболее инициативных, ответственных сотрудников. Однако выбор был осложнен тем фактом, что практически все сотрудники в уходящем году проявили свои лучшие качества и претендовали войти в число победителей. По итогам длительного совещания 15 представительниц прекрасного пола коллектива были награждены билетами на концерт популярной музыкальной группы «Непара». В число счастливиц вошел и полный состав специалистов бухгалтерии, поощренных еще и в честь профессионального праздника - Дня Бухгалтера.

Живой звук, невероятно позитивные эмоции, песни, исполняемые вместе с залом – таким запомнят наши коллеги концерт «Непары». После почти двухлетнего перерыва дуэт вернулся с новыми песнями и концертной программой «Снова вместе». Они остаются прежними: романтичная красавица Виктория Талышинская и брутальный, но не менее романтичный Александр Шоуа. «Другая причина», «Милая», «Они знакомы давно» - многие лирические песни группы, мгновенно пленившие слушателей и поклонников с момента возникновения на отечественной сцене в 2002 году, были исполнены группой на концерте в Туле.

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»