Интервью с Николаем Лаврентьевым

18.11.2014

Генеральный директор ООО "Богородицкий альянс" Николай Лаврентьев - гость декабрьского номера журнала "Эко-Нива Вести", приоткрывает редакции и читателям издания секреты ведения успешного картофелеводческого бизнеса, вспоминает о первых шагах по переоснащению машинного-тракторного парка компании, размышляет о сельском хозяйстве России, погектарной поддержке АПК и делится планами на будущее. 

Из интервью любители технологических новинок узнают о положительном эффекте внедрения системы автоматического вождения AutoTrack SF2 и производительных качествах новомодного бункера-перегрузчика Balzer 1325. А приверженцы концепции социально-ответственного бизнеса не останутся равнодушными к позиции генерального директора, согласно которой: "Необходимо решать не только производственные вопросы, но и заботиться о быте селян и привлечении молодежи". В статье читатели найдут много интересного о том, сколько лет самым молодым сотрудникам предприятия, какие социальные проекты коллектив внедряет в родном селе и Тульской области и почему специалисты хозяйства гордятся "Богородицким альянсом" и стремятся расти в профессиональной сфере.

Насыщенное фактами и событиями, динамичное интервью, дополненное красочным фоторепортажем, поможет читателям познакомиться с "Богородицким альянсом" и его ценностями, а постоянным партнерам раскроет новые грани жизни хозяйства.

"Среди партнеров «ЭкоНивы» есть сельхозпредприятие в Тульской области, отношения с которым давно переросли  в  крепкую дружбу. В 2008 году "ЭкоНива" и "Богородицкий альянс" одновременно начали работать в регионе. Хозяйство одним из первых в области стало заниматься картофелеводством. "ЭкоНива" поддержала первопроходца словом, делом и современной техникой!... За время работы Николай Лаврентьев выработал свою формулу успеха: современные технологии, высокопроизводительная техника и безграничная любовь к делу " - статья "Безграничная любовь Николая Лаврентьева" в 42 выпуске "Эко-Нива Вести" (2014 год)

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»