Российско-нидерландская бизнес-встреча

31.10.2014

30 октября 2014 года сотрудники «Богородицкого альянса» посетили обучающий семинар «Голландские технологии механизированной уборки, товарной обработки и хранения картофеля», который состоялся в Воскресенском районе Московской области.

Российско-Нидерландская бизнес-встреча была организована по инициативе ассоциации голландских компаний «Плюс для прогресса в сельском хозяйстве» (которые занимаются развитием сельского хозяйства в России при поддержке министерства экономики королевства Нидерландов) и при поддержке «Агрико Евразия».

Цель обучающего семинара - объяснение и демонстрация современных технологий механизированной уборки, товарной обработки и хранения картофеля, а также знакомство и налаживание связей для реализации совместных проектов двух стран.

В ходе мероприятия состоялась презентация голландских компаний на темы контроля повреждений картофеля в процессе механизированной уборки и доработки, предотвращение развития болезней в процессе хранения, новейшие разработки в области технологии хранения картофеля: DLV Plant, APH Group, Agrico. Состоялись показательные демонстрации современных технологий товарной обработки и хранения картофеля на базе компании «Агрико Евразия» в Воскресенском районе.

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»