Вместе мы делаем одно дело!

08.08.2014

6-7 августа «Богородицкий альянс» принял участие в международном Агрофоруме «Картофель и овощи 2014», который прошел в Московской области на базе группы компаний «Дмитровские овощи».

Ежегодно в Агрофоруме принимают участие ведущие представители агробизнеса России и зарубежья в отрасли семеноводства, производства сельскохозяйственной техники, оборудования, удобрений и средств защиты растений. В 2014 году среди участников мероприятия были представители Bayer Cropscience, Basf, Avgust, Grimme, John Deere, Amazone, HZPC Sadokas, Syngenta. Организаторами мероприятия неизменно выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области и Картофельный Союз России.

В процессе работы форума демонстрировались достижения овощеводства и картофелеводства, современные технологии выращивания овощных культур и картофеля, сельскохозяйственная техника. Были проведены обзорные экскурсии по полям группы компаний «Дмитровские овощи». На выставке два дня шла работа Круглых столов, на которых рассматривались вопросы рынка картофеля и овощей, обсуждали предстоящий урожай и перспективы развития картофелеводства и овощеводства.  Участники обменивались опытом использования новейших технологий, приоткрывали друг другу секреты успешного корпоративного менеджмента.

Насыщенная событиями атмосфера выставки, словно воплощала слоган Агрофорума: «Вместе мы делаем одно дело!». Подобные мероприятия прекрасная возможность для преумножения профессиональных навыков компаний ориентированных на постоянный рост.

© 2024  Богородицкий Альянс.  Группа компаний «МАЛИНО»